22.04.2017  Россия и Япония ведут активный диалог по теме развития МСП

   Директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ Максим Паршин в качестве модератора принял участие в заседании российской части платформы по сотрудничеству в сфере малого и среднего предпринимательства России и Японии на полях 14-го Красноярского экономического форума, сообщает пресс-служба министерства.
   "В последнее время между Россией и Японией в сфере малого и среднего предпринимательства принят ряд совместных важных решений. Наше сотрудничество строится в рамках двух меморандумов по сотрудничеству в сфере МСП. Последний был подписан в сентябре прошлого года во Владивостоке, в соответствии с которым намечены основные направления движения двустороннего сотрудничества, а также создана платформа по взаимодействию в сфере МСП"-, сказал Директор Департамента.
   По словам Максима Паршина, состоялся ряд двусторонних встреч, в результате которых сформирован совместный План действий с перечнем основных мероприятий, которые будут проведены в России и Японии. "Этот документ может меняться, поэтому я буду благодарен участникам нашей дискуссии за дополнения к российской части соответствующего плана мероприятий"- заметил Максим Паршин.
   ИА "Альянс Медиа"