17.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4968; сегодня: 1.

Europa Plus LIve 2011

Europa Plus LIve 2011

EUROPA PLUS LIVE / 30 ИЮЛЯ / ПОКЛОННАЯ ГОРА

Европа Плюс представляет:

EUROPA PLUS LIVE

Опен-эйр радиостанции №1 в России*

30 июля / Москва, Парк Победы на Поклонной горе, Главная аллея

Начало в 15:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Sophie Ellis-Bextor, Сергей Лазарев, Dan Balan, Arash, Дима Билан, Градусы, Ёлка, Deepside Deejays, Потап & Настя, Serebro, PH Electro, Fly Project, Юлия Савичева, Alexandra Stan, Нюша, Gums, Макс Барских и другие

В последнюю субботу июля Европа Плюс вновь представит самую модную музыку сезона под открытым небом. Опен-эйр Europa Plus LIVE - крупнейший внеэфирный проект Европы Плюс – состоится в Москве уже в третий раз. В 2009 году участниками феста стали 350 000 человек. В 2010, несмотря на аномальную жару, на Europa Plus LIVE в «Лужниках» побывали 250 000 гостей. Опен-эйр Европы Плюс – это гигантский танцпол, мощные свет и звук, главные хиты сезона и шоу с участием ведущих танцевальных команд. Прямую трансляцию шоу проведет телеканал MTV. Europa Plus LIVE – самый масштабный московский опен-эйр.

Где пройдет Europa Plus LIVE?

В 2011 году опен-эйр Европы Плюс переедет на новое место. 20-метровую сцену установят на Главной аллее Парка Победы на Поклонной горе. На Europa Plus LIVE можно будет с удобством добраться на метро, доехав до станции «Парк Победы».

ВНИМАНИЕ! Перед сценой будет организована специальная фан-зона. Попасть на привилегированную зрительскую площадку смогут победители конкурсов Европы Плюс в социальных сетях.

Кто участвует?

На Europa Plus LIVE выступят артисты, которые в этом сезоне занимали верхние строки чарта ЕвроХит Топ-40. Британка Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) исполнит хиты из свежего альбома “Make a Scene”. Клип на одну из композиций - совместную работу певицы с DJ Армином ван Бюреном - набрал на youtube более 11 миллионов просмотров: http://www.youtube.com/watch?v=Nh5R6VBn63E. Сергей Лазарев, чей диск ”Electric Touch” был недавно признан платиновым, планирует представить эксклюзив – свою новую песню.

Europa Plus LIVE обещает премьеры и другого плана: в первый раз Москву посетит немецкий диджей и продюсер PH Electro (Paul Hutsch), который превратил классические поп-синглы “San Francisco“, “Englishman in New York” и “Every Breath You Take” в настоящие блокбастеры. Также впервые с большой сцены в Москве прозвучит хит, который в этом сезоне точно слышал каждый - “Mr.Saxobeat” Александры Стэн (Alexandra Stan). Deepside Deejays привезут мелодичные треки “Never be Alone” и “Beautiful Days” (второй завоевал хит-парады даже таких экзотических стран, как Индия и Марокко). Ёлка, закончив съемки в украинском шоу «X-Фактор», пригласит всех в «Прованс», а Юля Савичева предложит другой маршрут – «Москва-Владивосток». Из Юрмалы прилетит на Europa Plus LIVE «мечтатель» Дима Билан. Абсолютная премьера Europa Plus LIVE - Макс Барских. Лучший украинский артист 2010 года по версии MTV Europe Music Awards впервые выступит в Москве. Еще одни гости из Киева - Потап и Настя - отменят конец света новой летней песней и напомнят про «Чумачечую весну». Швед иранского происхождения Араш (Arash) добавит романтики, исполнив хиты “Broken Angel” и “Pure Love”. Еще один зарубежный поп-хитмейкер на Europa Plus LIVE - Дан Балан (Dan Balan) с “Justify Sex” и “Freedom”. В фесте вновь примет участие Нюша, первое большое выступление которой состоялось именно на сцене Europa Plus LIVE в 2009 году. «Градусы», которые также дебютировали на опен-эйре Европы Плюс, споют о «Голой» и «Режиссере». Очередной эпатажный выход готовит трио Serebro. Номинированный в 2008 на MTV European Music Awards за трек “Brasil”, румынский дуэт Fly Project представит dance-хит “Mandala”. Впервые приедет в Россию 23-летний Gums, музыкант карибского происхождения и подопечный знаменитого Боба Синклера (Bob Sinclar). Dance-поддержку обеспечат Loony Band и школа 54 Dance Studio.

Европа Плюс обещает музыку и танцы нон-стоп!

Кто станет ведущим?

Вести Europa Plus LIVE, традиционно, будут звезды утреннего эфира Европы Плюс - «Бригада У». Ради участия в опен-эйре ведущие сократят свои отпуска и запасутся идеями конкурсов в cвоем фирменном стиле. За образы ведущих Europa Plus LIVE отвечают модные британские марки TOPSHOP и TOPMAN.

Что делать тем, кто не сможет приехать?

Прямую трансляцию шоу Europa Plus LIVE 2011 осуществит постоянный партнер Европы Плюс – телеканал MTV. Начало показа – 16.00 по московскому времени. Съемка будет производиться с многочисленных ракурсов с помощью десятка камер, двух кранов и специальной панорамной камеры, расположенной на крыше жилого дома на Кутузовском проспекте. Помимо трансляции происходящего на сцене и танцполе, телеканал MTV планирует регулярные прямые включения, в рамках которых ведущие, звезды и организаторы опен-эйра расскажут телезрителям о событиях, происходящих за кулисами шоу.

Следить за Europa Plus LIVE онлайн можно будет на сайте europaplus.ru. Для тех, кто пропустит прямую трансляцию, телеверсию опен-эйра покажет канал Europa Plus TV.

Где пройдет afterparty?

Шоу на Поклонной горе продолжит вечеринка с участием артистов Europa Plus LIVE в клубе RAЙ. Начало в 23.00, face control, dress code.

Где искать подробности?

Информация об участниках Europa Plus LIVE, видеоклипы и ссылки на страницы артистов размещены на специальной странице шоу на сайте europaplus.ru. Самые свежие новости, подробности предстоящего опен-эйра и задания конкурсов будут публиковаться здесь:

в Twitter - https://twitter.com/EuropaPlus;

на Facebook (Запрещенная в РФ организация) - http://www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/europaplusmsk;

ВКонтакте – http://www.vkontakte.ru/EuropaPlus;

EUROPA PLUS LIVE. ВСЕ ЛЕТНИЕ ХИТЫ!

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

В студии танцев 54 DANCE STUDIO представлены более 20 танцевальных стилей, от современных до классических, и работают лучшие преподаватели Москвы. LOONY BAND – востребованная хореографическая группа, в которую входят яркие представители разных танцевальных направлений. LOONY BAND – это сплоченная команда, ставящая смелые номера, ни один из которых не похож на другой.

ВНИМАНИЮ ПРЕССЫ! ФОТОГРАФИИ В КАЧЕСТВЕ ДЛЯ WEB МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ: http://ifolder.ru/24544746. ФОТО ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО ЗАПРОСУ. ПО ВОПРОСАМ АНОНСИРОВАНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКАМИ ШОУ И АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЩАТЬСЯ:

ПРЕССА

Юлия Перфилова

Пресс-атташе Европейской медиа группы

тел.: (495) 799-97-97, доб. 354; факс: (495) 620-46-68; моб. (909) 949-89-67; e-mail: j.perfilova@emg.fm

Юлия Гиняева

менеджер по продвижению и связям с общественностью

тел.: (495) 799-97-97; факс: (495) 620-46-68; моб: +7 (965) 364-33-13; e-mail: j.ginyaeva@emg.fm

ТВ

Надежда Лаврухина

менеджер по продвижению и связям с общественностью

тел.: (495) 799-97-97, доб. 355; моб. + 7-964-550-04-93; факс: (495) 620-46-68; e-mail: n.lavrukhina@emg.fm


Ньюсмейкер: Европа Плюс
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...