10.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4475; сегодня: 2.

Голицынскому Керамическому Заводу 130 лет

Голицынскому Керамическому Заводу 130 лет

В 2012 году свое 130-летие отмечает «Голицынский Керамический Завод», один из крупнейших производителей лицевого кирпича в России.

Вековая история завода достойна вписана в летопись отечественной архитектуры достопримечательностями Москвы и Санкт – Петербурга, Новосибирска и Владивостока и многих других городах.

Осенью 2011 года завод открыл свое представительство в г. Одинцово по адресу: улица Молодежная, дом 46, здание бизнес–центра «Альянс» В центре есть возможность получить консультацию по производимой и предлагаемой для продажи продукции, заключить договора и контракты, оформить покупку и доставку кирпича.

А весной 2012 года появится возможность увидеть продукцию завода в офисах Москвы, где можно будет познакомиться с ассортиментом и новинками.

В 2012 году планируется принять участие в региональных выставках: г. Санкт – Петербург, выставка «ИнтерстройЭкспо» с 18 по 21 апреля; г. Казань, выставка «ВолгаСтройЭкспо» с 24 по 27 апреля. Все желающие смогут посетить стенд компании и ознакомиться с ассортиментом Голицынского кирпича.

В год своего 130 – летия Голицынский Керамический Завод планирует порадовать клиентов – различными акциями и уникальными спецпредложениями. Так же завод порадует расширением ассортимента выпускаемой продукции: новой цветовой гаммой, новыми рельефными фактурами и так далее.

«Наступивший год будет важным и насыщенным на события, уже сейчас проводится большое количество работы, приуроченной к 130-летию завода. Мы подготовили большое количество приятных подарков нашим клиентам, без которых не было бы и этого праздника», - говорит генеральный директор Зубченко Светлана Павловна

О компании:

Мощности завода (120 млн. в год лицевого кирпича) позволяют производить в г. Москва кирпич большими партиями и обеспечить бесперебойную поставку продукции в любое время года для строительных объектов Москвы, Московской области и всей территории России и ближнего зарубежья.

Вся продукция выпускается с улучшенными характеристиками: Марка 175 , толщина наружной стенки 20 мм . Главное достоинство – морозостойкость 100 циклов, которая обеспечивает долговечность фасада.

Благодаря богатству цветовой палитры и разнообразию форм и размеров, облицовочный кирпич Голицынского Керамического Завода способен украсить не только фасад дома, но и любой внутренний интерьер.

Контактная информация:

ЗАО «Торговый Центр Компаний «Голицынский кирпич»

Адрес: 143041, Московская область, Одинцовский р-он, г. Голицыно, Можайское ш. 45 км.


Ньюсмейкер: Голицынский Керамический Завод — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...