21.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5566; сегодня: 2.

«ИМАГ» получил в 2010 г. статус лучшего дистрибьютора в Европе

«ИМАГ» получил в 2010 г. статус лучшего дистрибьютора в Европе

Компания «ИМАГ», эксклюзивный поставщик профессионального инструментария «Greenlee Communications» на территории России, получила в 2010 г. статус лучшего дистрибьютора в Европе.
«Greenlee Communications» - новый бренд корпорации Textron, объединяющий с 2010 г. всемирно известных производителей профессионального инструмента для монтажа, обслуживания и диагностики кабельных (медных и оптических) сетей связи компании Greenlee (США), Tempo (США), Paladin Tools (США) и Klauke (Германия).
«Наша компания уже третий год подряд становится лучшим дистрибьютором Greenlee, Tempo, Paladin Tools и Klauke в Европе и во всем регионе EMEA», - говорит Антон Петров, менеджер компании «ИМАГ» по продуктам «Greenlee Communications», - «Высокие темпы строительства новых сетей связи в России, а также самая активная среди всех дистрибьюторов политика продвижения позволили нам в прошлом году превзойти продажи не только 2009 г., но и 2008 г.».
Основные потребители инструментов и приборов «Greenlee Communications» в России: операторы связи, системные интеграторы, интернет-провайдеры, организации, занимающиеся монтажом и обслуживанием сетей, крупные промышленные предприятия и концерны.
Среди покупателей профессионального инструментария «Greenlee Communications» в 2010 г. были: Ростелеком, МТС, БиЛайн, Мегафон, МГТС, Транстелеком, Транснефть, Газпром, МРСК, Русгидро и другие.
Решения «Greenlee Communications» в 2010 году представлялись на всех крупных тематических выставках в России и странах СНГ, включая «Связь-Экспокомм-2010», «Integrated Systems Russia 2010», «KITEL 2010» (Казахстан).
«Мы считаем, что для продвижения специализированного профессионального оборудования сегодня мало использовать только выставки, аудитория которых довольно ограничена», - говорит Антон Петров, - «Чтобы добраться до наших потенциальных клиентов в регионах, мы сами идем к ним».
Для того чтобы донести информацию о профессиональных решениях «Greenlee Communications» до специалистов в различных регионах РФ, компания «ИМАГ» принимала активное участие во всероссийском турне «Дни Решений», которое прошло в 2010 г. в городах: Владивосток, Уфа, Красноярск, Новосибирск, Краснодар и Москва. На мероприятиях проекта «Дни Решений» углубленно рассматривались теоретические аспекты анализа, тестирования и диагностики кабельных и беспроводных сетей, демонстрировались инструменты и приборы Greenlee, Tempo, Paladin Tools и Klauke, а также проводились обучающие мастер-классы.
«Прямой контакт с отечественными специалистами в области связи и телекоммуникаций (особенно в регионах) — это самое ценное, что мы получаем от семинаров и выездных турне, вроде «Дней Решений», - поясняет политику компании Антон Петров, - «Мы обязательно продолжим использовать этот эффективнейший инструмент продвижения «Greenlee Communications» и в 2011 году».


«ИМАГ» получил в 2010 г. статус лучшего дистрибьютора в Европе


Ньюсмейкер: ИМАГ — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...